BUFFET

Lot 65.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
BUFFET
en placage de noyer à deux portes, montants pilastres et chapiteaux en bronze ciselé et doré. Dessus de marbre noir Style Empire Insolé H. 93 cm - L. 112 cm - P. 50 cm