PERSE

Lot 56.2
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
PERSE
Grand tapis à millefiori sur fond brique, bordures à botehs stylisés.
503 cm x 194 cm
Usures et restaurations