MIROIR

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR
en bois doré à décor ajouré de feuillages, le miroir biseauté. Style italien du XVIIIe siècle, XIXe siècle. H. 133 cm - L. 112 cm. PFD