MIROIR

Lot 34
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
MIROIR
en bois argenté à décor ajouré de feuillages, agrafes, volutes et fleurs ; (accidents et renforts eu revers).
Italie, première moitié du XVIIIe siècle.
H. 115 cm - L.90 cm PFD