JAPON, Milieu XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
JAPON, Milieu XIXème siècle
Lot de trois estampes japonaises. Vues de Tokyo animée sur papier signée et coproduits par Toyokueni et Hirosaige H. 37 cm – L. 24,5 cm AS