CHINE - XVIIIème siècle

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Sujet en blanc de Chine, représentant une Guanyin debout sur un nuage bouddhique H. 33,5 cm AS Manque de glaçure à la main gauche