CHINE, fin XIXème siècle

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 200EUR
CHINE, fin XIXème siècle
Paire de potiches en porcelaine craquelée de couleur verte Marquage de la fin du XVIIe siècle (apocryphe) Paire décorative H. 53 cm (hors socle) AS