CHINE - Fin XIXème siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE - Fin XIXème siècle
Potiche couverte en porcelaine craquelée de couleur verte sur un socle en bois H. 44,5 cm (avec socle) AS