Bertrand PY La rêverie,1922 Pastel signé... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bertrand PY La rêverie,1922 Pastel signé et daté en bas à droite. 51 x 74 cm à vue