A. MOTHE Pêcheur près d'une rivière Toile,... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
A. MOTHE Pêcheur près d'une rivière Toile, signée en bas à gauche et datée 1874. 79 x 95,5 cm