Grande verrière polychrome, grisaille, sur... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
1700 - 2700 EUR
Grande verrière polychrome, grisaille, sur verre américain, gravure ; à décor d'iris et de volubilis. France. 114x 50 cm.