Beau vitrail en camaïeu d'une grande qualité... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 350EUR
Beau vitrail en camaïeu d'une grande qualité d'exécution nous montrant un faucon pèlerin. France signé daté Ph. Tatre à Rye 1999 3/8 37x 31 cm.