Grand vitrail rectangulaire polychrome émaux... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
760 - 860 EUR
Grand vitrail rectangulaire polychrome émaux nous montrant un porte étendard en armure travaille réalisé d'après Dürer. Monogramme de Th. Gilodez 64x 45 cm.