Vitrail polychrome, grisaille, jaune d'argent... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 180EUR
Vitrail polychrome, grisaille, jaune d'argent représentant un casque stylisé à décor de feuilles d'acanthes, filets de perles. XIX°. 58x 69 cm