Paire de bracelets Bronze Inde, Rajasthan,... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bracelets Bronze Inde, Rajasthan, XIXe siècle D. 16,5 cm et 17 cm AR Paire de bracelets à décors géométriques en relief qui pouvaient être portés aux mains ou aux pieds.