Bois de char à décor d'un personnage et de... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Bois de char à décor d'un personnage et de deux naga Bois Inde, XIXe siècle H. 28 cm AR Bois de char cérémoniel figurant un personnage debout les mains sur les cuisses et encadré de deux Naga. (Accidents et manques)