Antoine MARGRY (Actif entre 1831 et 1847)... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
Antoine MARGRY (Actif entre 1831 et 1847) Paire de bouquets de fleurs dans des vases en pierre sculptés posant sur un entablement Suite de deux fixés sous verre ovale, signé et daté (18)46 en bas à gauche pour l'un H. 17 cm L. 13 cm (à vue) HVS Fels pour un des deux Cadre en bois et pâte dorée contemporain.