Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Portraits... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Portraits du duc et de la duchesse d'York Deux miniatures ovales, signé Engel L. Hart Dans des cadres surmontés de couronnes royales ornées de cailloux du Rhin Cadre : H. 9,8 ; L. 6,2 cm Miniature : H 6 ; L 5 cm