Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré relaqué blanc et rechampi bleu. Pieds fuselés cannelés. Fin du XVIIIème siècle. H. 84 cm L. 65 cm P. 58 cm JB-HL