Paire de flambeaux en bronze doré à fût à... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à fût à cannelures rudentées à asperges. Base ronde à ombilic, rang de perles, filets et feuillages.
Fin du XVIIIème siècle
H. 26,5 cm JB-HL