DELFT Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
DELFT Deux assiettes en faïence à décor polychrome bleu, rogue et vert de fleurs stylisées dans des médaillons. XVIIIe siècle. D. 23 cm. CF Un petit éclat sur chaque assiette et égrenures.