Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931) Les baigneuses Huile... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931) Les baigneuses Huile sur toile rentoilée H. 55 cm - L. 46 cm HVS Provenance : Descendance de l'artiste