Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La multiplication... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La multiplication des pains Huile sur toile rentoilée H. 147 cm L. 194 cm HVS Restaurations