Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Famille... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Famille de pêcheurs remontant leur filet au crépuscule Toile H. 64 cm L. 123 cm ET petits manques