École FLAMANDE du XVIIe entourage de Jacques... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École FLAMANDE du XVIIe entourage de Jacques d'Artois Personnages aux abords d'un chateau Huile sur toile H. 58 cm - L. 87 cm ET Cadre en bois sculpté redoré travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle.