Philippe LONG (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Vue... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Philippe LONG (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Vue d'un port Aquarelle, signée en bas à gauche H. 24 cm L. 34,5 cm (à vue) HVS