École FRANCAISE du XIXème siècle Cheval... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Cheval cabré Bronze doré H. : 10,5 cm sur une base en placages d'écailles à incrustation de fleurs en laiton (H. 2,2 cm) AL-EJ