École FRANCAISE du XVIIIème siècle Paire... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
École FRANCAISE du XVIIIème siècle Paire de putti debout Bronzes à patine brune H. 17 cm dont socle en marbre jaune de Sienne (H. 5 cm) AL-EJ