École ITALIENNE du XVIIIème siècle Dogue... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 200EUR
École ITALIENNE du XVIIIème siècle Dogue Bronze à patine brune nuancée H. 20 cm - L. 24,5 cm AL-EJ