École ITALIENNE du XVIIème siècle Grande... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 200EUR
École ITALIENNE du XVIIème siècle Grande vasque à décor de tête de Méduse et scène de gigantomachie Marbre blanc L. 120 cm - P. 100 cm AL-EJ Usures