Pays-Bas méridionaux, XVème siècle Ange... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pays-Bas méridionaux, XVème siècle Ange adorateur Élément de décor sculpté en ronde-bosse en albâtre H. 7,5 cm - L. 9 cm AL-EJ Jambes et bras manquants, petits accidents sur le visage et la chevelure