Lot comprenant une figurine féminine tenant... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant une figurine féminine tenant un enfant et retenant son drapé, terre-cuite beige, usure, période Héllénistique et une base d'anse en forme de tête de Dyonisos bronze, époque Romaine H. 15 et 4,8 cm DL