Statuette d'Harpocrate assis, les mains le... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Statuette d'Harpocrate assis, les mains le long du corps, il est nu et paré d'une tresse, d'un uraeus et d'un collier Bronze à patine brune lisse, main gauche manquante, usures Egypte, Basse Epoque H. 11 cm DL