MOVADO Montre bracelet en or 750 millièmes... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
MOVADO Montre bracelet en or 750 millièmes avec calendrier complet. Boîtier rond. Cadran deux tons avec chiffres de style Breguet, trotteuse centrale, jours de la semaine et mois à guichet, date à chemin de fer, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Fonctionnement non garanti. D. 31 mm Poids brut : 44,4 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.