Pendulette borne de bureau, en argent 925... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendulette borne de bureau, en argent 925 millièmes uni, bois et métal, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. (Bosses et accidents). BIRMINGHAM, 1908, MO illisible. H. 16 cm environ. Poids brut : 605,4 g ESP Dans son écrin en cuir noir, avec sa clé.