*PATEK PHILIPPE Montre de dame en or jaune... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 950EUR
*PATEK PHILIPPE Montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran carré à fond argenté (salissures, légères traces d'humidité), index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel (signé et numéroté 1100471). Boîtier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 2608330.3086-48. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal. Poids brut: 14,5 g Expert : Cabinet MELY-MURE Cédric MURE + 33 (0)6 28 35 96 93