Montre de gousset en or 750 millièmes. Boîtier... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Montre de gousset en or 750 millièmes. Boîtier sur charnière avec initiales gravées au dos. Ouverture à guichet pour l'indication des heures et minutes. Mouvement mécanique avec remontoir à couronne. (Fonctionnement non garanti). D. 37 mm Poids brut : 42,1 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.