Parure en métal doré à décor de feuillages... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 440EUR
Parure en métal doré à décor de feuillages et fleurs, ornée de pierres d'imitation de couleur bleue, comprenant : - un collier articulé retenant au centre un important pendentif - une paire de boucles d'oreilles (système à pince). Signé STANLEY HAGLER N.Y.C. sur le pendentif. ESP