Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, cadran fond champagne, index chiffres romains, mouvement mécanique (ne fonctionne pas), les attaches soulignées de petits diamants taille 8x8, bracelet formé de maillons fantaisies. Poids brut : 32,8 g CS