VAN CLEEF AND ARPELS Collier en or jaune... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
Collier en or jaune 750 millièmes, le décolleté orné d'un pendentif figurant un papillon, le corps en lapis lazuli, les ailes texturées serties de petits diamants taille 8x8.
Signé et numéroté.
L. 48 cm
Poids brut : 7,5 g CS