Broche fleur en or jaune 750 millièmes et... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Broche fleur en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes centrée d'une émeraude rectangulaire (égrisures) dans un entourage de 6 petits diamants taille brillant (restaurations). Travail français vers 1960.
Poids brut : 13,3 g CS