OMEGA Montre bracelet en or 750 millièmes.... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
OMEGA
Montre bracelet en or 750 millièmes. Boîtier coussin. Cadran champagne avec index bâtons appliqués et trotteuse centrale.
Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes intégré avec fermoir siglé.
(Léger accident au bracelet - Fonctionnement non garanti).
Largeur de la boite : 32 mm
Poids brut : 91,1 g ESP

Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.