Pendentif en blanc 750 millièmes formant... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
Pendentif en blanc 750 millièmes formant une pointe de flèche à décor ajouré sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures). Epoque vers 1910. H. 3,7 cm Poids brut : 5,8 g CS