Pendentif en or blanc 750 millièmes formé... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes formé de cinq anneaux concentriques retenus entre eux par une barrette, le tout serti de diamants taille brillant, chaîne de cou en or blanc 750 millièmes formée d'une maille jaseron. D. 3,4 cm - L. chaîne : 51 cm Poids brut : 20,3 g CS