Broche en argent 925 millièmes à décor de... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Broche en argent 925 millièmes à décor de fleurs entièrement sertie de diamants taillés en rose et de diamants coussin de taille ancienne, certains plus importants (accidents et manques).
H. 6,7 cm
Poids brut : 31 g ESP