Bague en or blanc 750 millièmes sertie sur... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 800EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie sur griffes d'un diamant taille brillant.
Poids du diamant : 3 carats environ
Tour de doigt : 56
Poids brut : 3,9 g CS