Broche souvenir en or jaune 750 millièmes... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 320EUR
Broche souvenir en or jaune 750 millièmes de forme ovale à décor de mèches de cheveux sous verre, entourage en émail noir rehaussé de demi perles. Travail français, époque Napoléon III. H. 5,2 cm Poids brut : 18,6 g CS