*Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
*Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne d'améthystes ovales (légères égrisures), disposées en chute, soulignées de petits diamants ronds. Poids brut : 4,4 g CS