Epingle de cravate en or jaune et or blanc... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Epingle de cravate en or jaune et or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne.
Poids brut : 1,5 g CS