Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ouvrant et articulé centrée d'une améthyste ovale dans un entourage de demi perles, épaulée de motifs feuillagés (légers enfoncements).
Poids brut : 17 g CS